Чёрный список работодателей в Челябинске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный список работодателей в Челябинске » Недвижимость, строительство, ремонт помещений » ООО УралСтройМатериал гагарина, 5 КИДАЛОВО


ООО УралСтройМатериал гагарина, 5 КИДАЛОВО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Компания ПУСТАЯ!!! Должны ВСЕМ!!! работникам, заказчикам! Компания существует в кредит! Эффект бумеранга работает!!! Сегодня вы мне не выплатили заработанные деньги, а завтра вы в 100 раз больше остались должны другому!

0

2

Работодатель написал(а):

Как работала так и получила, уже смешно читать твои нелепые посты...голова у тебя ПУСТАЯ!!! НА ЧТО НАДЕЯЛАСЬ, ЧТО ТВОИ ЛИПОВЫЕ ОТЧЕТЫ НИКТО НЕ "РАСКУСИТ"...РАБОТАТЬ НАУЧИСЬ!!!!! ТЫ НЕ "ЗЛОПАМЕТНАЯ" (ВООБЩЕ-ТО ПАМЯТЬ А НЕ ПАМЕТЬ) - А ЗАВИСТЛИВАЯ И ЛЕНИВАЯ))) НА ЧУЖОМ ГОРБУ В РАЙ РЕШИЛА ПОЕХАТЬ- НЕ ВЫШЛО....ВОТ И ЗЛИСЬ ТЕПЕРЬ НА СЕБЯ!!!

Умничать не надо! Этот самый первый отзыв я написала сразу же после того как получила окончательный расчет от вашей компании, а точнее не получила месячную оплату! Скажите спасибо что все написано корректно! Я бы посмотрела на вас когда вас и вашего ребенка какая то тетя лишает "куска хлеба"! А вообще о чем я говорю, тебе же никогда не понять этого чувства материнства! Голова у меня пустая... Пол года на меня молились, а теперь обсираете всей семьей! В вашем репертуаре! Стесняюсь спросить, а завидовать то чему????? Ни внешних, ни внутренних качеств

0

3

Работодатель написал(а):

смешно читать комментарии от Надежды Ганоль, которая прячется от банков имея задолженность более 250 тыс, занимаясь собственным нелегальным бизнесом "аксессуары для свадьбы" при этом не вставая на налоговый учет, не платя налоги. Сама Надежда уроженка Казахстана, не имеет постоянной прописки, поэтому и не оформляется официально на работу, чтобы "комфортно" скрываться от приставов, всех клиентов компании (в т.ч. наработанных силами др.менеджеров) записывает в свой личный блокнот, чтобы под рукой на новом рабочем месте была "своя рабочая" база клиентов, сейчас Надежда работает в компании Передовик, и всячески "обсирает" Уралстройматериал" в надежде на лояльное отношение к себе руководства, возвышая себя в своих глазах, строя из себя жертву, которой якобы не выплатили зарплату за последний месяц, при этом не работая последний месяц. А потом угрожая физическим насилием вымогала несуществующую зарплату. Может быть Надежде сначала на себя в зеркало посмотреть, прежде чем самой клеветой заниматься, Передовик это не зачтет в план продаж все-равно, а вот выводы сделает.

Мой кредит покоя не дает?!)) свои то посчитай! Пальцев рук не хватит! Информацией о наличии кредита никого не удивишь, будь креативнее! Придумай что нибудь еще) мне во еще интересно а как же уроженке Казахстана да еще и без прописки дали кредит??!!))) путаетесь в показаниях! Про какой блокнот речь идет?? Не про себя ли ты рассказываешь?? Что когда работала бухгалтером в компании СтройРост записывала всех клиентов и поставщиков в блокнот?? Именно оттуда у тебя первоначальная база! И между прочим по твоим же рассказам! В чем была угроза физического насилия то?? У страха глаза велики!! Подавись ты этими деньгами! Я давно тебе уже их подарила вместе со своими проблемами, теперь живется легче!)) а в зеркало я смотрюсь с гордостью, так как есть на что посмотреть, в отличии от тебя! А знаешь, есть малая доля жалости к тебе. Ведь на самом деле ты по жизни несчастная возрастная женщина! Дай Боже тебе хоть каплю счастья, может после тебе будет кому и чему уделять свое внимание и время, кроме меня!

0

4

Злопаметная написал(а):

Компания ПУСТАЯ!!! Должны ВСЕМ!!! работникам, заказчикам! Компания существует в кредит! Эффект бумеранга работает!!! Сегодня вы мне не выплатили заработанные деньги, а завтра вы в 100 раз больше остались должны другому!

http://antijob.net/black_list/ooo__uralstroymaterial_/

0

5

Злопаметная написал(а):

Компания ПУСТАЯ!!! Должны ВСЕМ!!! работникам, заказчикам! Компания существует в кредит! Эффект бумеранга работает!!! Сегодня вы мне не выплатили заработанные деньги, а завтра вы в 100 раз больше остались должны другому!

http://jobrate.net/ratcomments?resp=31911

0

6

Злопаметная написал(а):

Компания ПУСТАЯ!!! Должны ВСЕМ!!! работникам, заказчикам! Компания существует в кредит! Эффект бумеранга работает!!! Сегодня вы мне не выплатили заработанные деньги, а завтра вы в 100 раз больше остались должны другому!

http://www.blacklist74.ru/2014/03/ooo-u … binsk.html

0


Вы здесь » Чёрный список работодателей в Челябинске » Недвижимость, строительство, ремонт помещений » ООО УралСтройМатериал гагарина, 5 КИДАЛОВО