Удивлена, что до сих пор нет её в черном списке. Эта женщина - просто виртуоз своего дела! Набирает группы на обучение: различные тренинги по сексу, женщина-мужчина, свадебный координатор и т.д., потом по неизвестным причинам занятия отменяются. Ситуация: приехали на занятие в указанное место, в указанный день, а там никого. Звоним - трубку не берет. Дозваниваемся с левого номера, она долго делает вид, что дозванивается до преподавателя, исчезает на время... потом оказывается занятия были, только в другом месте (по её словам). Огромное количество людей требуют у неё деньги на возврат за не состоявшиеся занятия, а она даже носом не ведет))) У меня сложилось ощущение, что человек в абсолютном неадеквате, рядом с ней недолго и самой таковой стать) Лично я ждала три месяца обещанных и проплаченных курсов. Каждый раз она то забывала сбросить мне расписание, то дает левый номер телефона руководителя проекта и еще множество уловок. Да, еще просит кинуть ей на телефон то 50, то 100 руб, мол, находится где-то вне цивилизации, естественно, эти деньги не возвращаются)
Пишу, а самой смешно. Люди, встретится вам на пути эта женщина, будьте внимательны и аккуратны. Я описала лишь мелкие грешки, с которыми столкнулась, а вообще она славится на весь Челябинск, стоит набрать её имя в поисковике. Её страница http://vk.com/id94624689