Чёрный список работодателей в Челябинске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАО "ВСМ" - не верьте!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моё предостережение фрилансерам. Сейчас ЗАО ВСМ ищет программиста в бухгалтерию Я также пришла на место срочно увольняющейся дамы Итог работы за год: платить за работу не хотят, все обещания насчёт официального оформления и соцпакета (отпуска, больничные  т.д.) - пустой звук Рассчитывают, что все их проблемы вы будете решать за 5 тыс. в месяц максимум (по их вине я последний месяц за 3000 отработала) Скандал каждый раз. когда надо подписывать акты (акт на 10 тыс. руб.) Работала для бухгалтерии и отдела кадров, главный бухгалтер просто истеричка, при подписании актов сначала ахает и закатывает глаза, потом набирает в грудь воздуха вскакивает и бежит по отделам, хлопает дверями и орёт Повторюсь, акт на 10 тыс. рублей за месяц сопровождения. При этом работать просто не дают, указание рядовым пользователям: "Как хотите Не вызывайте", как мне делать свою работу, если пользователи на любой вопрос говорят :"Не приезжайте", не понятно Смешно. Было до тех пор пока в очередном припадке главбух не оплатила работу После такого вообще-то морду бьют Я отправила заявление по почте на увольнение Впечатление о клиенте - поганое Жаль потерянного времени

0

2

ложь,Цензура и провокация.Ебанные черви

0