Чёрный список работодателей в Челябинске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный список работодателей в Челябинске » Транспортные и ремонтные услуги » ИП Герасемюк ТН, ООО ЛеоТрансАвто


ИП Герасемюк ТН, ООО ЛеоТрансАвто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сообщаем о недобросовестном партнере по бизнесу. Герасемюк Леонид (также еще одно название ООО ЛеоТрансАвто) возглавляет в г. Челябинске, так же работает как свободный предприниматель. Обманул - и глазом не моргнул!! Очень не порядочный человек, остерегайтесь!

0

2

Добрый день. Мне очень НЕПРИЯТНО высказывание некой Гузели459 по отношению к ООО «ЛеоТрансАвто» и ИП Герасимюк Т.Н.
Моя компания является постоянным клиентом  ООО ЛТА и ИП Герасимюк Т.Н.. Мы сотрудничаем с ними около двух лет, и нареканий в адрес Герасимюка  Леонида у меня никаких нет. Напротив, мы с ними начали работать по рекомендации, и не ошиблись. Это достойная компания, которая никогда и никого не подводит, работать с ними одно удовольствие. А Ваши грязные происки, Гузель Калинина (будем вас называть своим именем, имя очень редкое и запоминающееся), в отношении Леонида и его компании ни к чему не приведут хорошему в отношении вас самой. Вы регистрируетесь на многих сайтах и ведете себя как спамер, чтобы оклеветать порядочных людей. Вы работали на Кранмаше и вас уволили.........за постоянные откаты с клиентов (мои знакомые предприниматели  попадались на ваши безмерные вымогательства). Может причина в этом, что вы теперь поливаете грязью Леонида? Может Вам, Гезель Калинина, подумать о своей карьере, ведь вас тоже очень много людей хотят поместить в черный список?

Отредактировано Надежда74 (13-08-2012 20:43)

0

3

Добрый день, коллеги! Посетители этого сайта! Я, Герасимюк Леонид, директор ООО «ЛеоТрансАвто» г. Челябинск. В структуру нашей компании входит так же ИП Герасимюк Т. Н..
Обращаюсь к Вам в связи с оскорбительными высказываниями лично в мой адрес и в адрес моей компании.  Высказывания на данном форуме опубликовал аноним под ником «Гузель459». Постараюсь объяснить, что и кто кроется под этим плевком.
«Гузель 459» - это менеджер по снабжению ООО «Энергомаш» (г. Челябинск) Калинина Гузель. ООО «ЛеоТрансАвто» оказывала транспортные услуги ООО «Энергомаш». Транспорт заказывала Калинина Гузель. За свои «услуги» она «ненавязчиво» просила откат. Это видимо и есть ее «бизнес», а поставщики – ее «партнеры». Сумма откатов составляла от 1 500 до 3 000 руб. за один рейс.  При этом стоимость одного рейса не превышала 20 000 руб. Неплохой у г-жи Калининой  «бизнес». Но часто от легких денег человек  теряет чувство реальности. К сожалению, не стала исключением и Калинина Гузель. Однажды ей показалось, что откат от моей компании слишком долго не поступает. И поэтому, через два дня (!), после оплаты ООО «Энергомашем» рейса, она написала мне в ICQ :
«Гузель Калинина (15:08:53 13/07/2012)
Ну очень долго, Леонид.....
Гузель Калинина (15:09:53 13/07/2012)
нафига мне это надо - еруной занимаюсь!!! - звонить, писать, выпрашивать? оставь себе - богаче будеш!!!» (орфография и стиль автора сохранены).
С целью успокоить своего «партнера» я позвонил г-же Калининой, но на звонок она не ответила. Зато на следующий рабочий день, на мой электронный адрес пришло послание, в котором взяточница сообщала:
«Неожидала от тебя такого кидалова!!! придеться всем рассказать как ты
поступаеш - да на сайты добавить о компании такой хорошего отзыва- а
нет, скорее о Ленониде!!!)))
С уважением,
Калинина mailto:snab@energomash-auto.ru» (орфография и стиль автора сохранены).
Что называется - «без комментариев». Остается добавить, что с неадекватными людьми я не общаюсь, и тем более не работаю. Неудивительно, что Калинина Гузель за последний год поменяла три места работы.
Спасибо, что нашли время прочитать мой комментарий.
С уважением к Вам, коллеги, Герасимюк Леонид.

0

4

Уважаемые коллеги!
С целью избежания недоразумений, обращаю Ваше внимание, на то, что в г. Челябинске зарегистрировано и работают несколько предприятий под названием ООО "Энергомаш".
В предыдущем моем комментарии речь шла об ООО "Энергомаш" со следующими реквизитами и контактами (см. ссылку):
http://www.energomash-auto.ru/contakt/

С уважением к Вам, коллеги, Герасимюк Леонид.

0


Вы здесь » Чёрный список работодателей в Челябинске » Транспортные и ремонтные услуги » ИП Герасемюк ТН, ООО ЛеоТрансАвто