Чёрный список работодателей в Челябинске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный список работодателей в Челябинске » Промышленность, производство » ЭМИС ( ЗАО "ЭМИС", ООО "ЭМИС Ино", ТД "ЭМИС", ТД "Корвет")


ЭМИС ( ЗАО "ЭМИС", ООО "ЭМИС Ино", ТД "ЭМИС", ТД "Корвет")

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Группа компаний ЭМИС (Электронные  механические измерительные системы) занимается продажей в россии китайских приборов под своей маркой.
В компании несколько директоров разного возраста, которые постоянно спорят, отменяют решения друг друга и затягивают дела обсуждениями. Добиться результата крайне сложно, потому что может оказаться, что "эту задачу никто не ставил". Сильно проявляется при вопросах оплаты каких-либо работ, руководство всячески откладывает, занижает или отменяет выплаты.
Хотя оклад платят стабильно, ведь он не большой )))
Очень часто (постоянно) поручают работу во внеурочное время, поскольку коллектив небольшой, но потом не оплачивают.
Кроме того, в ЭМИСе нет разделения по обязанностям и ответственности, все должны делать все. Если нет - лишение премии, которой и так нет.

В общем не рекомендую устраиваться туда, зря время и нервы потеряете!

0

2

Уважаемый РуслаN,

Я проработал почти 5 лет в ЭМИСе и могу сказать следующее. Обмана по зарплате и задержек не было ни разу. Сколько заявляется, столько и выплачивается. Оклад у меня был 25 на руки + премии за новые разработки. Про директоров, я не понял, что Вы имеете ввиду и при каких обстоятельствах Вы присутствовали при их спорах, поскольку в руководящих составах никого по имени Руслан (если это настоящее имя?) не знал. Может быть речь идет о ситуации за последний год, т.е. с момента, когда я уже уволился? По причине переезда в Снежинск, кстати. Но я не слышал от коллег, кто там до сих пор работает ничего подобного. Занимался я разработкой электроники для расходомеров, вот мой бывший коллега пишет о наших совместных разработках: http://www.eugene.mir74.su/author/eugene/

Делаю вывод, что Вы свою историю либо где-то услышали, либо еще что-то.

P.S. Россия - имя нашей Родины, пишется с большой буквы. Китайских можете писать с маленькой.

0

3

Читаю и убеждаюсь, что сколько людей, столько и мнений. Я в ЭМИС проработала 3 года, могу сказать, что компания вполне себе неплохая. Зарплату платят вовремя, есть премии. На работе особо не задерживалась, так, пару раз было, нодля меня это не было  критично. Все переработки в выходные оплачивались. По премиям - платили ежемесячно, если работаешь хорошо. С распределением обязанностей там правда есть небольшой раздрай - строго разделения задач нет, но для меня это был плюс - я одновременно смогла прокачать себя сразу в разных сферах, получить разный опыт. Так что могу сказать, место вполне себе нормальное.

0


Вы здесь » Чёрный список работодателей в Челябинске » Промышленность, производство » ЭМИС ( ЗАО "ЭМИС", ООО "ЭМИС Ино", ТД "ЭМИС", ТД "Корвет")