Чёрный список работодателей в Челябинске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИДЦ «V.I.P.-Persona» - Лохотрон!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Устроилась в фирму ИДЦ «V.I.P.-Persona» на испытательный срок, договор подписать никакого не давали. Если заводился вопрос о зарплате, говорилось что мне об этом знать не нужно. Рабочий день начинался с 10 заканчивался 18:00! НО все приходили к 8 утра и уходили часов 20:00, пока руководитель нам не скажет уйти, работа вся была на это время уже давно вся сделана и все сидели в ожидании. Как такового обеденого перерыва небыло, выбилась минутка, успел покушать повезло!!! Что директор, что его зам матом разговаривали со своими подченеными!
Кому как,а у мне становилось жудко от такой беседы. Затем директор запретил курить, никого приказа и вообще подписать ничего не довали, и как помню курение еще пока не запрещали)). Это конечно правельно, но!!!!!

После рабочего дня, 18:30 вышла покурить, вернувшись в офис мне сказали собираться! Начав собираться не торопясь уранила нечайно вешалку и не подняв её, руководитель начал ругаться на меня матом и так сильно, что я стояла в шоке! И добавив, чтоб зо мной следили чтоб я ничего не унесла (это было матом). О зарплате ничего небыло сказано, отработала 5 дней. Туда идти я боюсь, нехочу быть покрыта матом или вытолкнута, страшно мне. За 5 дней которые там работала приходило 3 человека которые не могут добиться от них зарплаты!!!!!!
Можно ли с ними что то сделать?

0

2

это всем известная палёвая фирма!!!!!!!!!! не ходите к ним!!!!!!!!!в инете они по всякому представляются, типо ""Городское управление административными ресурсами и профессиональной подготовки" " или "Областная Биржа труда", и т.д. весь сайт 74.ру (работа) засорен их объявлениями о работе!!!!!!!! их адреса:
1) г. Челябинск, ул. Кирова, д.19, оф.1302
2) г. Челябинск, Свердловский пр. 21А, оф.3
НЕ ХОДИТЕ туда, не тратьте время и нервы.

0