Чёрный список работодателей в Челябинске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный список работодателей в Челябинске » Средства массовой информации и реклама, полиграфия » "Символика" типография директор Деманова Н.Ю.


"Символика" типография директор Деманова Н.Ю.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ну а я для дизайнеров и печатников, и шелкографов.
Остерегайтесь ДЕМАНОВУ НАТАЛЬЮ ЮРЬЕВНУ!!!   В данный момент типография СИМВОЛИКА, находится на с/з, ул. Пионерская 7. Кстати, во всех справочниках есть.
ЕЕ КОНЦЕПЦИЯ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ СЛЕДУЮЩАЯ. Набирает 1-2х человек, они отрабатывают месяц, ждут з/п, а она "завтраками" кормит. Таким образом, люди отработав 1-2 месяца, остаются ни с чем. Трудовую книжку эта "начальница" возращает абсолютно чистую! А на угрозы, что в прокуратуру обратятся работники, она отвечает, что "я никто, договор с вами не заключала, у меня даже ИП нет, и муж у меня бывший ФСБшник, так что скорее у вас появятся проблемы".
Затем вновь наглым образом размещает объявление о наборе сотрудников, в частности на сайте 74ру

0

2

Уважайте себя, не позволяйте патенциальным работодателям обращаться с Вами неподобающим образом. В мое поле зрения попало рекламное агенство "RADAR", находящееся в здании "Челябинск-сити".  Я прочитала о вакантном месте, отправила резюме, мне перезвонили, и я пришла на собеседование. Опаздав на 40 минут, женщина, исполняющая обязанности директора агенства, не извинилась за то, что мне пришлось ждать ее, пригласила меня к себе в кабинет. Общение начала с высокомерной ноткой в голосе, взгляд свысока, вела себя достаточно по-хамски. У меня сложилось впечатление, что она считает, будто все соискатели по умолчанию ей по гроб жизни обязаны потраченными на них драгоценными минутками. Я с таким столкнулась впервые. Раскритиковав всех конкурентов и мое предыдущее место с работы, директор окрестила всех  бездарными представителями рекламного бизнеса (это эвфимизм). Столько негатива я не слышала давно. Я сидела просто в шоке. На каждый мой вопрос относительно функционала, женщина пыталась ответить как можно более дерзко и грубо, не переходя, конечно, грань цензуры. Что это? Гиперкомпенсация неудачной личной жизни?? На этот вопрос сложно найти ответ. С высока своего опыта смею заявить, так вести себя непозволительно никому, более крупные и именитые организации уважают прежде всего себя и не позволяют создавать о себе такого впечатления с каким вышла я.   Сказать если по-русски, то такие понты у такой скудной фирмешки меня искренне повеселили.  Впечатлений, конечно, оставило много. Надо же, такое бывает! Удачи Вам! Уважайте себя и других, не опускайтесь до уровня таких маловоспитанных людей.

Отредактировано Sam (23-10-2010 18:14)

0


Вы здесь » Чёрный список работодателей в Челябинске » Средства массовой информации и реклама, полиграфия » "Символика" типография директор Деманова Н.Ю.