Чёрный список работодателей в Челябинске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Журнал "Априори"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

журнал "Apriori"
Устроилась дизайнером в журнал "APRIORI. ДОМ.ДЕКОР.ДИЗАЙН". Мне пообещали зарплату от 25 тыс. ежемесячно, на деле я получала менее 15000 в месяц, т.к. за сдвоенные номера не платят двойную зарплату. Кроме того условия работы просто невыносимые, я конечно понимаю, что перед сдачей номера приходится работать день, два подряд, но не неделю же подряд почти без сна и отдыха…все материалы поступали буквально в последний момент – в итоге нужно было сделать за 1,5 недели 148 стр. И из-за того, что пришлось привлечь второго дизайнера, который сделал 5 стр.!!! учредитель Быкова Н. решила, что вычтет у меня из зарплаты 4000 руб.!!! якобы на зарплату второму дизайнеру… в общем тут все понятно…

0

2

Просто ужасно!!! Меня тоже там обманывали, сначала проговорили одни условия, а к моменту выплаты ЗП все резко изменилось и еще задерживали по 1,5 месяца!!!

0

3

А мне так и не выплатили за  два месяца обещанную зарплату, пусть будет на совести Быковой, все равно ей вернеться все и от всех сразу, не разжиреет на чужих слезах и копейках

0

4

Всё это пишут люди которые работать не умеют,а главное не хотят!!!!.Перемещаются с одного места работы на другое, отовсюду пинают "хороших"  работников вот они от безделия и  пишут гадости.  Неудачники.

0